Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Встреча в январе-феврале


Встреча в январе-феврале

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Ребятки мои я по вам всем ужасно соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!Давайте встретимся!!!!Я февраля до 9 свободна))
Предлагайте варианты!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Я тоже соскучилась :) Я после 23-го свободна как ветер, если обойдусь без пересдач :)

0

3

Будем верить в тебя ;)

0

4

Спасибо :)

0

5

Встретится конечно завсегда дело хорошее, но у меня как раз самый напряженный период в плане того, что сплошные ДР у родни. Поэтому наверное впервые я ничего пока не планирую. Буду следить за вашими приготовлениями, если что-то совпадет - я к вам присоединюсь.

0

6

Мой день - суббота. В принципе, могу в любую субботу, если заранее решить.

0

7

Значит, приблизительно субботы 26.01 и 2.02.

0

8

26 января. Даня не сможет, у бабушки юбилей отмечать будет
Выходит 2 февраля

0

9

Сегодня приснился сон...была встреча...и нас было так мнооого даже Александр Зрячкин :)
И Крис была..я проснулась с таким чувством что мне ее ужасно не хватает(((((Низзя встречу проводить без Крис....Чтобы встреча получилась необходимы все ее постоянные участники!!!!!!

0

10

Однозначно!!!

0

11

2 февраля, к сожалению, я работаю (((( Мне очень приятно чувствовать, что я вам нужна, честно-честно!

0

12

2 февраля и я не могу, как насчет 9?

0

13

Я могу, скорее всего.

0

14

Ну раз так, то стоит обсудить вариант 9 числа, потому как у меня это единственно возможный вариант.

0

15

:dance: Я тоже 9 могу!!!

0

16

Оу, ЙЕС!

0

17

А жизнь то налаживается!!!! ))))))))))))

0

18

Тока вопрос стоит тот же - где? и во сколько?

0

19

Может, в Коломенском погуляем?

0

20

Эт наверное по погоде надо смотреть..а то в Москве обещают морозы ...

0

21

Я посмотрела прогноз, там где-то -1 обещают.

0

22

Но одним Коломенским, наверное, мы не обойдемся.. :) Надо еще подумать где можно посидеть в тепле..

0

23

Там есть всякие кафешки, или можно куда-нибудь еще забуриться :)

0

24

Коломенское - идея не плохая, но действительно, смотря по погоде. Прогноз, конечно, штука хорошая, но мы же с вами знаем наших синоптиков ;) Тут я думаю нужно два варианта. Первый - Коломенское и тамошние кафешки. Второй - обсуждается (например Грабли?). Но в любом случае уже сейчас мы можем договориться о времени, потому что наверняка встречаемся как всегда, в метро в центре зала.

0

25

Может, в 13.00?

0

26

может пораньше?

0

27

Дашка, ты просто читаешь мои мысли )))

0

28

Гы )))))
Маш, в 12.00?

0

29

Ну да. 12 - цифра уже родная стала, всегда в 12 встречаемся!  :cheesy:

0

30

Хорошо,в 12 так в 12 ;) договорились

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Встреча в январе-феврале