Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Встреча в январе-феврале

Встреча в январе-феврале

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Ребятки мои я по вам всем ужасно соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!Давайте встретимся!!!!Я февраля до 9 свободна))
Предлагайте варианты!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Я тоже соскучилась :) Я после 23-го свободна как ветер, если обойдусь без пересдач :)

0

3

Будем верить в тебя ;)

0

4

0

5

Встретится конечно завсегда дело хорошее, но у меня как раз самый напряженный период в плане того, что сплошные ДР у родни. Поэтому наверное впервые я ничего пока не планирую. Буду следить за вашими приготовлениями, если что-то совпадет - я к вам присоединюсь.

0

6

Мой день - суббота. В принципе, могу в любую субботу, если заранее решить.

0

7

Значит, приблизительно субботы 26.01 и 2.02.

0

8

26 января. Даня не сможет, у бабушки юбилей отмечать будет
Выходит 2 февраля

0

9

Сегодня приснился сон...была встреча...и нас было так мнооого даже Александр Зрячкин :)
И Крис была..я проснулась с таким чувством что мне ее ужасно не хватает(((((Низзя встречу проводить без Крис....Чтобы встреча получилась необходимы все ее постоянные участники!!!!!!

0

10

Однозначно!!!

0

11

2 февраля, к сожалению, я работаю (((( Мне очень приятно чувствовать, что я вам нужна, честно-честно!

0

12

2 февраля и я не могу, как насчет 9?

0

13

Я могу, скорее всего.

0

14

Ну раз так, то стоит обсудить вариант 9 числа, потому как у меня это единственно возможный вариант.

0

15

:dance: Я тоже 9 могу!!!

0

16

Оу, ЙЕС!

0

17

А жизнь то налаживается!!!! ))))))))))))

0

18

Тока вопрос стоит тот же - где? и во сколько?

0

19

Может, в Коломенском погуляем?

0

20

Эт наверное по погоде надо смотреть..а то в Москве обещают морозы ...

0

21

Я посмотрела прогноз, там где-то -1 обещают.

0

22

Но одним Коломенским, наверное, мы не обойдемся.. :) Надо еще подумать где можно посидеть в тепле..

0

23

Там есть всякие кафешки, или можно куда-нибудь еще забуриться :)

0

24

Коломенское - идея не плохая, но действительно, смотря по погоде. Прогноз, конечно, штука хорошая, но мы же с вами знаем наших синоптиков ;) Тут я думаю нужно два варианта. Первый - Коломенское и тамошние кафешки. Второй - обсуждается (например Грабли?). Но в любом случае уже сейчас мы можем договориться о времени, потому что наверняка встречаемся как всегда, в метро в центре зала.

0

25

Может, в 13.00?

0

26

может пораньше?

0

27

Дашка, ты просто читаешь мои мысли )))

0

28

Гы )))))
Маш, в 12.00?

0

29

Ну да. 12 - цифра уже родная стала, всегда в 12 встречаемся!  :cheesy:

0

30

Хорошо,в 12 так в 12 ;) договорились

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Встреча в январе-феврале