Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Встреча в январе-феврале


Встреча в январе-феврале

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

договорилсь. такое ощущение что нас четверо будет... только мы эту встречу и обсуждаем...

0

32

:D
Плюсуйте Даню ;)

0

33

Маш, главное не в количестве, а в качестве народа ;)
При втором варианте куда идем?

0

34

Не знаю даже. Грабли? :)

0

35

они они ;)

0

36

план Б на все времена один!  :D

0

37

Ага, опробованый и коллегиально утвержденный )))

0

38

Люди, есть поправочка... Я смогу только после 14.00. Как вы на это смотрите?

0

39

Я не против.

0

40

Я тоже за!

0

41

Вы "за" то что б собраться позже или за то что б я подгребла после 14.00 ? )))))))))))))

0

42

Я за то, чтоб собраться позже, но тоже смотря во сколько. Ты во сколько конкретно можешь?

0

43

Я за то чтобы собраться в 14-00.

0

44

Дарья

в 14 думаю буду уже на месте

0

45

Тогда я за 14.00

0

46

Приветик милые мои дамы! Извините что моя посещаемость нашего города оставляет желать лучшего. Есть ещё одна не очень приятная новость...мне срочно необходимо поехать на все выходные по работе от академии...(((((((((((((((((((((((((((((((( поэтому я не смогу придти на эту встречу...но это не беда ведь нас ждёт ещё огромное светлое будущее и я вас всех ещё оооооооччччееееееенннннньььь много раз увижу, обниму и поцелую.....и получу огромное удовольствие от общения с вами....))) Все самого наилучшего! До скорой встречи! ))) Искренне ваш - Даня.

0

47

Эх, Даня, Даня.... жаль конечно... очень жаль.

0

48

вычитаем Даню..

0

49

Ну ты то я надеюсь с нами будешь?

Слушайте, а у нас что, чисто женская компания получается?

0

50

Почему? А маэстро?! Он тоже идет! Давайте уже определимся с местом встречи.

0

51

Видимо так..может кто нить позвонит Саше?
Я буду,тока я болею((((постараюсь никого не заразить :embarrest:
Я правильно понимаю в центре зала м Коломенское в 14??

0

52

Все таки коломенское думаете? плавать учиться будем?  :D  Саша уже в курсах.

0

53

А может, потом в театр махнем? В субботу в 18.00 "Лето и дым", на который я все вас хочу затащить :)

0

54

Мария написал(а):

Все таки коломенское думаете? плавать учиться будем?    Саша уже в курсах.

Погодка конечно интересная..нырять уже кое где можно будет...
И что думает Саша?
Встреча уже завтра что решим, к чему придем?если честно в такую погоду хочется посидеть в тепле...
театр?..это интересно..а можно подробней где, что и сколько стоит)))

0

55

В Щепкинском училище, классный спектакль Теннеси Уильямса, бесплатно :) Только я пока не знаю, удастся ли билеты достать на места, но там пускают и бесплатно, правда, с местом уж как повезет. Могут у самой сцены посадить, нулевым рядом)) а могут и в угол запихать.

0

56

интересно!!!

0

57

Театр идея интересная! Тем более бесплатно..  :rolleyes: Саша тоже думает что лучше посидеть в тепле. ))) И к тому же у него появились неотложные дела, так что он присоединится к нам позже. Если успеет...

Я думаю вот что. Собраться где нибудь типа грабель поближе к театру, посидеть поесть, а потом пойти на спектакль.
Дарья, а на какой станции метро театр находится?

0

58

хорошая идея)))пойдемьте в театр!

0

59

С театром идея супер.
Адрес театра: Ул.Неглинная, д. 6/2 (ст. метро "Кузнецкий мост", "Театральная", "Охотный ряд")

0

60

Оранжевая ветка Третьяковской в 14 00 в центре зала

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Встреча в январе-феврале