Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Библиотека » Ваша любимая книга


Ваша любимая книга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсудим любимые книги?

0

2

Обсудим ))) Теперь главное - написать самую-самую. Я не самый искушенный читатель. Да и не самый читающий честно говоря. Так что любимое довольно стандартно - "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце", "Ночь с ангелом"...... пока так )))

0

3

У меня любимая-Идиот Достоевского, М и М конечно тоже нравится. А какие у вас любимые герои в М и М?

0

4

Маргарита - Женщина абсолютная, ну и неразлучная парочка - Фагот с Бегемотом. Хотя тут сложно выбрать - основные герои хороши все. Каждый - со своим смыслом. Каждый - со своим изюмом.

0

5

Да, Вы правы, но мне понравился Воланд, Понтий Пилат, Иешуа, Мастер, Маргорита средне. Коровьев привлекает, конечно

0

6

Воланд тот, благодаря кому я поняла одну простую вещь. Не бывает света без тьмы, но бывает тьма без света. И наша основная задача - не допустить тьму.
не, сейчас я уже не в состоянии писать что-то внятное )))

0

7

Вот и я но только боюсь, если выйду, все опять по новой

0

8

Но Иешуа мне нравится как идеал. Чистый, он мог бы изменить мир.

0

9

Мои любимые книги - "Унесенные ветром", "Волкодав" и, конечно, "Властелин колец" :)

0

10

Дабы не мудрствовать лукаво и соответствовать собственному душевному настрою, с чистой совестью назову любимой книгой книгу Людмилы Даниловцевой "Великий Сын униженной России". Попробуйте догадаться почему.

0

11

Не знаю Александр Николаевич,не читалас.. ;)
Любимая книга..это сложно..одной нет.
"История любви" Эрика Сигала,Три товарища,Жизнь взаймы,Ночь в Лиссабоне Э М Ремарка,так получается что почти от всех книг Ремарка я остаюсь под впечатлением,пока исключение"ГэМ"которую я сейчас не читаю а мучаю..(не в восторге от молодого Ремарка)
и конечно..А.Камю "Падение",советовала бы всем прочитать ;)

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Библиотека » Ваша любимая книга