Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » реинкарнация


реинкарнация

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Верите ли Вы в нее?

0

2

Я пока еще по этому вопросу ни к какому берегу не прибилась. Сама по себе идея... ну или верование в реинкарнацию - штука заманчивая. Возможность исправить свои ошибки, как никак. Но... реально ли? Реально ли, чтобы душа действительно осознав все свои огрехи, старается направить разум? Я пока еще в раздумьях.

0

3

Я верю в реинкарнацию))))И верю в теорию Пифагора с его квадратом..и что у меня предпоследнее воплощение..

0

4

Ань, а как это считать?

0

5

Повторюсь, Крис я уже говорила, я не верю в нее.

0

6

Я верю. У меня периодически бывает ощущение дежавю, когда его не может быть. И когда я прочитала, что это привет из прошлой жизни, то подумала, что это вполне возможно.

0

7

Дарья написал(а):

У меня периодически бывает ощущение дежавю,

Я не утверждаю, но считаю, что подсознание запоминает какие-то моменты в жизни, они могут похожи на другие моменты отдаленно. вот и эффект дежавю. сомной такое 1 раз было.

0

8

Со мной дежавю происходят очень часто, особенно когда идет хронический недосып, но тем не менее в реинкарнацию не верю, я верю в Христа. :)

0

9

Мария написал(а):

Со мной дежавю происходят очень часто, особенно когда идет хронический недосып, но тем не менее в реинкарнацию не верю, я верю в Христа.

Полностью солидарна.

0

10

ИМХО, одно другому не мешает.
Дежавю - с завидным постоянством.

0

11

Крис написал(а):

Ань, а как это считать?

У него есть теория,что человек проживает 15 жизней (если не ошибаюсь в количестве),количество жизней рассчитывается по дате рождения..я верю в эту теорию,тк часто возникает чувство,что я здесь уже была и это уже со мной было,иногда смотрю на себя и понимаю ,что тело не мое,не узнаю его и много чего еще происходит,заставляющее подумать о том, что это не первая жизнь..хотя по пифагору человек не помнит о своих прерыдущих жизнях..

0

12

Христос говорил, что после смерти душа попадает в ад или рай. А еще как застану так и судить буду. По-моему, ни какого намека на другие жизни.

0

13

По дате... это если брать мой вариант 1+3+2+1+9+8=2+4=6?

0

14

Катя
Я считаю, что не стоит углубляться, поскольку может возникнуть спор. А споры по вопросам веры и религии я например считаю самым бестолковым занятием. Все равно никто никого ни в чем не переубедит, а вот ссора вполне может случится (я не говорю про конкретно нас, я говорю про вообще).

0

15

13.02.1980
24.6.34.7

Пифагор считал, что душа имеет только 15 воплощений в других телах. (количество цифр в записи выше..без ноля означает кол-во жизней прожитых)то есть12 жизньу тебя..еще три осталось

Запись: число, месяц, год (порядок не нарушать!!!).

Выпишем числовой ряд для выбранной нами даты рождения:

1541972 (оставим место под цифрами для новых чисел); в пунктах 1, 2, 3, 4 запишем новые числа после их расчета.

1. Вычислим первое число.

Для расчета первого числа необходимо сложить все цифры числового ряда даты рождения.

1+5+4+1+9+7+2=29, первое число - 29 (1).

2. Вычислим второе число.

Для расчета второго числа необходимо сложить цифры, из которых состоит первое число (1).

2+9=11, второе число - 11 (2).

3. Вычислим третье число. Для расчета третьего числа необходимо вычесть из первого числа (1) первую цифру всего ряда (в нашем примере цифра 1), умноженную на постоянный множитель - 2 (два).

29-1x2=29-2=27, третье число - 27 (3).

4. Вычислим четвертое число. Для вычисления четвертого числа необходимо сложить цифры, из которых состоит третье число (3).

2+7=9, четвертое число - 9. (4) Запишем полученные числа под датой рождения:

Интересен тот факт, что Пифагор использовал идею о многих воплощениях души человека в различных телах после смерти. Выполнив расчет, он использовал его для вычисления "номера жизни" человека, сосчитав количество цифр в полученном расчете (без цифры 0).

0

16

Крис написал(а):

Катя
Я считаю, что не стоит углубляться, поскольку может возникнуть спор. А споры по вопросам веры и религии я например считаю самым бестолковым занятием. Все равно никто никого ни в чем не переубедит, а вот ссора вполне может случится (я не говорю про конкретно нас, я говорю про вообще).

Я ни в коем случае ссориться не хочу, просто написала то, что в Нов. завете написано...

0

17

Ань, я так ничего и не поняла )))))
Катюш, я и не думала, что ты хочешь ссориться, ни в коем случае. Просто сама понимаешь, тема очень тонкая. И очень сложная. Остальное в личку. )))

0

18

Крис написал(а):

Ань, я так ничего и не поняла )))))

Что именно тебе не понятно?

0

19

12 жизнь - это про меня?

0

20

Крис, ты права, тема тонкая.

0

21

[

Крис написал(а):

12 жизнь - это про меня?

Агась,я специально тебе посчитала)))
у тебя в дате рождения нулей много поэтому мало жизней прожила))

0

22

Нуууу.... я бы не сказала, что 12 из 15 это мало. Душа уже явно не молода и побита )))) Спасибо за подсчеты!

0

23

у меня например 14...еще больше побита...

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » реинкарнация