Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Разное » Передачи про Игоря Талькова ст.


Передачи про Игоря Талькова ст.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь в курсе какие передачи будут?И будут ли вообще на этой неделе или на следущей?

0

2

Ветт я думаю это утопия и не фига мы не увидим, дата не круглая, 17 лет, зачем они будут тратить эфирное время и что то показывать...вчера была по Домашнему передача про Игоря мл,но это всего лишь повтор той котороая была по ОРТ "Неизвестные дети известных родителей"-снимали ее летом и так снято что лучше б вообще не снимали.
Вчера были на могиле и к нам подошел какой то маленький дядя,мы стояли в кружке и он присоединился и начал говорить что щас поминки будут а потом сказал что кто-то(я не поняла кто именно)обзванивал все религиозные каналы, в том числе звезда(разве она религиозный..)на предмет того, чтобы они приехали на могилу и сняли(что сняли не понятно).Никто не приехал и теперь они ждут на 4 ноября какой нить канал из обзваниваемых..

0

3

Просто врать на какой-либо передаче или лицемерить никто не хочет кроме Азизы,а журналюги как известно сейчас типо за горячим новым охотятся.Неужели ненайдется в мире человека,который когда-нибудь займется в плотную этим делом.Хотябы какие то интересные факты из жизни,творчества. :(

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Разное » Передачи про Игоря Талькова ст.