Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Видео, аудио » КЛИПЫ от Мелкого


КЛИПЫ от Мелкого

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ссылки удалены

0

2

Ссылки удалены

0

3

Ссылки удалены

0

4

ну а псибо де?тока без рифмм

0

5

а скажите пожалуйста а как смотреть видео? а то он заходит на какойто сайт где написано создать свой форум)

0

6

Дима, скорее всего их надо перезаливать. Что-то конкретное интересует или все подряд?

0

7

я их по асе скорее кину!и каму ще надо?у меня море клипов!в том числе и самая последняя зхапись песни года 91и вречение премии Татьяне за 91год!

0

8

А ничего, что все почти скачено с моего сайта wwwvigort.narod.ru ??? Хоть бы автора дали! Не красиво!

0

9

Во-первых - все претензии к Мелкому (aka Be$еЛьЧаК). Во-вторых - ты тоже не автор. У тебя вон на сайте половина записей принадлежит музею, но ты ставишь на них свою метку не имея на это прав, и это тоже не красиво. В третьих - ссылки уже не рабочие. Ну и в четвертых - даже если есть претензии, здороваться-то надо. А то не вежливо получается.

0

10

от тока сорриться ненадо блин!БАСТА!

0

11

ПРиветствую! Ну! Ну! Где это Вы их видели в музее? А метку ставлю И качество спецально тоже плохое делаю! Чтоб не торговали!  А то что сейчас лежит с метками музея, так это не я выкладывал, я просто дал ссылки!

Отредактировано Sunny (2007-11-11 14:47:36)

+1

12

считаю Сань что ты делаешь хорошее дело!ты доносишь до нас до слушателей!интересную информацию!огромное тебе за этто спасибо!кто несогласен пусть кинет в меня камень..

0

13

Да знаешь Артем! Не благодарное это дело! Порой хочется перестать этим заниматься!

0

14

да простит меня могий из могучих..за флуд :rofl:
я считаю что если тебе интересно творчество то дерзай и если ты это делаешь не для кого-то а от души!Лично мне очень интересно то что ты делаешь!

0

15

Где это Вы их видели в музее?

"Суд" к примеру там что, уже не продается? Я не сказала ВСЕ, я сказала, что половина.
Просто супер! Значит администрация во всем виновата, а тот, кто собственно выложил видео без указания источника - молодец, потому как сумел подлизаться! БРАВО! 

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Видео, аудио » КЛИПЫ от Мелкого