Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » в чем разногласия?


в чем разногласия?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут человек совсем новый. Поэтому прошу разъяснить, а то не вполне врубаюсь. А в чем разница между ГОРОДОМ и ТАЛЬ-СКАЕМ? Вот я, например, просто почитатель таланта Игоря Владимировича. И первое, что нашел - именно ТАЛЬ-СКАЙ. Ну, в принципе, там нормально, во вс.случае читать темы интересно было.
А вот позавчера познакомился с Вами - и интересно стало.
Может быть, кто-нибудь объяснит?

0

2

Разницы не какой и Город-форум и тал-скай-форум.
Мы все начинали с тал-ская,когда там можно было еще говорить свободно.Потом там начался авторитарный режим и мы ушли.
Создали именно такой форум,хотя форумом его сложно звать,это больше Город-наш город,где все дружат,встречаются,свободно общаются на любые темы и где всегда тепло и уютно,как в большой семье. Вот так :)
Пусть у нас нет тысячи пользователей, как на Тал скае,зато никто не теряется и все тесно общаются на форуме и за его пределами.
Если я сказала что-то не так, пусть меня поправят другие его участники ;)

0

3

Полностью согласна с Анной.До поры до времени на тал-скай было хорошо,пока из-за одного человека,не буду называть имя все знают.Не начали исчезать сообщения темы пользователей,хотя в них н флуда ни ругательств не было.Вскоре нам всем это надоело,что сказать совершенно не дают,то что думаешь,собрались и ушли.Хочу заметить мы гораздо чаще видимся чем тал-скай и у нас гораздо интереснее проводить время я так думаю.Небольшая компания,но какая!!! :friends:

0

4

Ветта написал(а):

Небольшая компания,но какая!!!

Очень теплая и дружная!!!! :)

0

5

Соглашусь с предыдущими ораторами )))) Мы не хуже и не лучше, чем тал-скай. Мы просто другие, поэтому нас наверное сложно сравнивать. У нас более неформальная обстановка. Плюс это или минус - судить посетителям форума.

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » в чем разногласия?