Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Игорь Тальков-младший » Клипы младшего


Клипы младшего

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.talkov-ml.h10.ru/index.php?page=life
Я посмотрела тока Хватит,сюжета вообще не увидела....
Больше смотреть не хоцца....

0

2

Блин меня вообще Младший не впечатлял своими песнями,а теперь и подавно.

0

3

Мне нравицца найди себя, но "впечатляет" - такого не могу сказать пожалуй ни про одну песню...  :(

0

4

Нда... я помню, на концерте полтора года назад (первый и последний концерт младшего, который я посетила) он с гордостью говорил, что у него есть клип на песню "Седьмой день", в котором президент сидит на золотом унитазе, и поэтому клип к показу запрещен. Мне уже тогда показалось, что тут что-то не так. А вот посмотрела я клип - с таким же успехом можно было просто прийти к Кремлю и, сняв штаны,повернуться к власти тыльной стороной. Банально, грубо, не интересно. То есть уровень культурного развития - на лицо.

0

5

Если позволите, не соглашусь с большинством мнений, приведёнными выше... Когда начинаются эти сравнения, кто лучше, кто хуже, ничего хорошего из этого не выходит... не забывайте, что это сын Талькова, и соприкасаться с творчеством своего отца у него больше прав, нежели у какого-то из нас... а это ревностное отношение у многих поклонников переходит в некую патологию ( я рассуждаю в общем, а не конкретно)...ну и что, если в чём-то проскальзывает банальность? Тальков-старший тоже не сразу до всего дошёл... А опыт и достаточная мудрость, извините, приходят с годами... Кто-то и до седых волос остаётся "баобабом"... а Игорёк - молодец! мне он очень импонирует... и большинство его песен мне нравятся (отмечу отдельно "Наше солнце" и "Не повезло" - великолепная лирика)... согласен, что в его социальных темах не так ещё всё глубоко и слаженно, чувствуются ещё пережитки юношеского максимализма, но это, опять же, с годами пройдёт и усовершенствуется... по крайней мере, Тальков-младший для меня один из немногих исполнителей, от кого ещё хочется ждать что-то новое... и я уверен, что ожидание себя оправдает....

0

6

Дай бы Бог, как говорится. Я думаю, что никто из нас не был бы против изменить свое мнение к Игорю. Но пока все так, как есть. К сожалению...

0

7

Крис, а почему такое предвзятое отношение? Обоснуйте своё мнение... Мне что-то не нравится Ваш скептический настрой... :/

0

8

Он (настрой то есть) не всегда был таким... возможно Вы правы и мы просто ждем от него большего... Мы на старом форуме как то коснулись этой темы. Мне не хотелось бы повторяться, поэтому, надеюсь, Вы не обидетесь, если я просто дам Вам ссылку? )))
О Талькове младшем

0

9

Прошёл по ссылке...но где там искать, не знаю.... там море всех этих тем.... так что  :bb: я. я не в теме)

0

10

Слава, простите! Это форум сам убирает ссылки на форумы других сервисов... а я не проверила... Разрешите к вам в асю стукнуться?

0

11

Вячеслав
Когда познакомилась с младшим - имела идентичное с вашим мнение. Со временем отношение изменилось. Причем эта история кажется подходит ко всем нам. ))) Эт оне предвзятое отношение, уверяю вас! И как только ситуация изменится - мы с радостью изменим мнение!  ;)

0

12

Да, в этом вы с ним как две капли воды!  :D

0

13

Тальков-младший мне нравился, но теперь мне кажется, что он просто хочет пробиться засчет отца.

0

14

Каt, добрый вечер!
Можно вопрос? "Теперь" - это с какого-то момента, события?

0

15

Здравствуйте. Я была год назад на концерте, посвященном памяти отца, пел Игорь. В первой части а основном пели мало известные исполнители свои песни, во второй части он пел сам, но опять в большинстве свои песни. Игоря Владимировича песни почти не исполнялись. Я понимаю, если бы это был его концерт , а то памяти отца...

0

16

Год назад - это который .... не помню точно, 6 октября или 4 ноября 2006?

0

17

это в Питере было 15 лет со дня гибели, по-моему, 13 октября

0

18

А перед этим выступлением вы на концертах младшего были?  (извините, что закидываю вопросами. Новый человек, сами понимаете)

0

19

Конечно понимаю, мне самой интересно тут освоиться, нет не бывала, там продавался альбом Надо жить, я купила. Мне нравится, но не цепляет. Мне нравится, когда за душу берет, а тут не цепляет. Я Игоря Владимировича лет с 12-13 слушаю, до сих пор нравится.

0

20

А как тут статус дается? Что такое позитив и уважение?

0

21

Каt написал(а):

Я Игоря Владимировича лет с 12-13 слушаю, до сих пор нравится

И чем дальше - тем больше наверное. Потому что многое становится понятней.

Да... вот и еще один человек после первого концерта разочарован...

Меня только "Надо жить" из всего альбома и цепанула. Когда слушала эту песню, честно, слезы на глаза наворачивались. Потому что было ощущение письма взрослого уже сына давно погибшему отцу. Казалось, что и связь какая-то у них есть... Но волшебство также кончилось после первого концерта...

0

22

Крис написал(а):

Меня только "Надо жить" из всего альбома и цепанула. Когда слушала эту песню, честно, слезы на глаза наворачивались. Потому что было ощущение письма взрослого уже сына давно погибшему отцу. Казалось, что и связь какая-то у них есть...

Мне тоже кажется, что как-будто отцу посвящено. Насчет И.В., я начала историей сразу увлекаться, чтобы больше понимать его песни. Он мой любимый певец.

0

23

Каt, загляните в личные сообщения )))

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Игорь Тальков-младший » Клипы младшего