Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Разное » Очередное "авторитетное" мнение


Очередное "авторитетное" мнение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прежде, чем вы зайдете по этой ссылке, я хочу вам сказать - на не очень умных людей лучше никак не реагировать, это проверено на личном опыте. Поэтому ни в коем случае я не советую вам что-то там писать в ответ, поскольку именно этого от нас и ждут.
Итак, ссылка на некую рецензию, которую мне прислал Саша маэстро.

0

2

КРИСТИН, С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!! ДАЖЕ СКАЖУ БОЛЬШЕ, НЕ ПРОСТО НЕ ОСОБО УМНЫЙ, А ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, ЧТО ГОВОРЯТ-НЕ В АДЕКВАТЕ!!!(((((
ПРОСТО БРЕД КАКОЙ-ТО .....ОН ВООБЩЕ ПО-МОЕМУ МАЛО ЧЕГО ПОНИМАЕТ...,ДА ТЕМ БОЛЕЕ В ИСТОРИИ НАШЕЙ СТРАНЫ, ЕСЛИ КОНЕЧНО МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ!!!!
А ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ БСК ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!!!!
ТОЛЬКО ВОТ ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЧТО ЛЮДИ ВОСПРИНИМАЮТ 0ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ, КАК ФАКТ. КТО-ТО, ГДЕ-ТО , ЧТО-ТО СКАЗАЛ...,ДА КАКОЕ ЭТО ВООБЩЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!?((((
НАДО В ПРИНЦИПЕ-ТО ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, СОГЛАСНА!!!? А НЕ ПИСАТЬ НЕКУЮ ЧКУШЬ, ПРИЧЕМ НИ НА ЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННУЮ!!!!!!!!
"Поэтому ни в коем случае я не советую вам что-то там писать в ответ, поскольку именно этого от нас и жду...."- ПО ЭТОМУ ПОВОДУ С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН. ЭТОЙ МЫШИНОЙ СТАЙКЕ -ЭТО И НУЖНО, ЧТОБЫ ИХ ПОДДЕРЖАЛИ,И....,БЫЛА КАКАЯ-ТО МАССОВКА, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ НЕ ОДНИ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ!!!!!! ЭТО ЖЕ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ - МЫШИНАЯ ВОЗНЯ И ПРИНИМАТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ НИ Я , НИ НАШИ РЕБЯТА, Я ДУМАЮ НЕ БУДУТ!!!!!!!!!

0

3

Как-то в силу своей излишней эмоциональности я поучаствовал в дискуссии с подобным "умником", поливавшим грязью доброе имя Игоря Владимировича на одном из сайтов... Возможно, даже и с этим г-ном, написавшим статью (уж больно стиль похож)... Но убедился лишь в одном : маразм неизлечим... хорошо хоть на людей не бросается на улице...хотя... кто его знает... Господи, прости мою душу грешную, такой придурок!

0

4

А я, в силу той же самой излишней эмоциоальности, подобных товарищей стараюсь обходить стороной - боюсь сорваться.

Вячеслав написал(а):

Господи, прости мою душу грешную, такой придурок!

Ух, классный оборот! И правильный! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

5

На самом деле, там хорошо этому мужику ответили и интеллигентно.
Ни одного слова в его поддержку.
Зато по количеству текста наши ответы многократно превышали его "рецензию".
И факты надо приводить, а то молодое поколение будет читать лысенков и кононенков, а про Талькова просто правды знать не будет.

0

6

У дядьки по-моему запущенная стадия шизофрении... Наложил, простите, и под себя и на себя. Противно конечно, но меня не особо задело за живое: дебилов вокруг много, если на каждого реагировать - нервишек не хватит.  :dance:

0

7

Вот и я так думаю. Они не перестанут писать пока на них реагируют. ИМХО, конечно же.

0

8

присоединяюсь к твоей ИМХО!!!  ;)

0

9

Статьи такого рода часто появляются, Тальков пел от души, конечно и белые генералы были не идеальны, но они были патриоты, а большевики, я считаю, пришли к власти из-за корысти. а рассуждать о том к кому бы он сейчас примкнул вообще глупо.

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Разное » Очередное "авторитетное" мнение