Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Призрак оперы


Призрак оперы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знаю к этому фильму есть здесь очень неравнодушные люди)))
А решила написать вот почему:смотрела рекламу и услышала знакомую музыку и это был анонс...В субботу по Петербургскому каналу "5" в 19 00 будет этот фильм УРААА!
Я его смотрела один раз и то  не очень внимательно читала субтитры поэтому с удовольствием посмотрю еще раз,послушаю красивую музыку,замечательный фильм!!!!
А вы что скажете?

0

2

Я тоже хочу!!! (((((

0

3

Надо чтобы Крис тебе очередную посылку передала ;) У нее этот фильм есть :rolleyes:

0

4

Блин, мы же говорили о нем когла говорили о многом другом, короче обо всем на свете примерно 1,5 суток... Без перерыва...  ((((((((((((((((( Так и знала что на что нибудь важное все равно времени не хватит.  :D

0

5

:)

0

6

Крис!
страдаю - очень хочу послушать песню из этого фильма :rolleyes:

0

7

Ань, которую песню? :) Может, на Ютубе или на Зайцах есть? :)

0

8

которая была когда после концерта она осталась одна в комнате, окруженная цветами..погас свет и заиграла музыка,появился в зеркале Призрак Оперы

0

9

http://ytopia.net/mp3get_21840.html
Здесь можно скачать :)

0

10

Скачала. В таком исполнении что то не проперла песня.... (((( Я слышала другой вариант, но убей не помню кто пел. Хотя есть догадки...

0

11

Брайтман и Кроуфорд?
А нас с Крис в таком исполнении как раз и прет ))

0

12

Спасибо большое!Именно это исполнение :friends:

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Призрак оперы